Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: конкурс на лучший дизайн интерьера
DeTalk.ru - форум о дизайне, графике, фотографии и веб > Работа и сотрудничество > Конкурсы и предложения
Julietta87
Всем привет! biggrin.gif
Есть желание провести конкурс на лучший дизайн интерьера площадей общего пользования (лестничных клеток, коридоров) в распространенных домах серий И-155, П-44Т,П-3М.
В качестве вознаграждения можем предложить рекламу на сайтах о строительстве, о ЖКХ и сайте для производителей мебели. Смотря, что больше заинтересует победителя.
Как вы считаете, какой объем рекламы может заинтересовать дизайнеров интерьера в участии? На какую общую сумму может быть вознаграждение, если ориентироваться по средним ценам на рекламу в сети?

Заранее благодарю за ответы! thumbup.gif
quyp
мне почему-то кажется что не заинтересует. Так как фактически у Вас будет банк работ а у дизайнеров призрачная перспектива выиграть(
Julietta87
Цитата(quyp @ Oct 9 2010, 08:47 AM) *

мне почему-то кажется что не заинтересует. Так как фактически у Вас будет банк работ а у дизайнеров призрачная перспектива выиграть(

А как заинтересовать? Может какое-нибудь специализированное ПО предложить? Или, билет на семинар могу организовать. По рекламе.
Julietta87
Что-то с конкурсом пока туго. Нет большого количества желающих.
Если кого-нибудь заинтересует просто бартер. Проекты дизайна интерьеров, в обмен на рекламу – пишите.

Сайты, на которых могу предложить размещение вашей рекламы.
Строительный форум с посещаемостью в 10.000 человек в месяц.
Сайт о рекламе, с посещаемостью 50.000 человек в месяц
И сайт о ЖКХ, на котором и будут размещаться проекты дизайнов с посещаемостью 30.000 человек в месяц. Чтоб не приняли за спам даю ссылку только на сайт о ЖКХ http://youhouse.ru
Адреса остальных скину в личку или на почту, в случае вашей заинтересованности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.