Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отбор на выставку соц.рекламы
DeTalk.ru - форум о дизайне, графике, фотографии и веб > Работа и сотрудничество > Конкурсы и предложения
Grushevsky
До 10 октября проводится отбор на выставку социальной рекламы «С другой стороны», организованную Государственным учреждением Молодежный центр «Галактика» Департамента семейной и молодежной политики города Москвы. Выставка пройдет на площадке одного из столичных торговых центров.
Приглашаем всех дизайнеров и специалистов по рекламе в возрасте до 30 лет принять участие в выставке.
Свои работы можно присылать по адресу: concert@mc-galaxy.ru
После окончания выставки пройдет мастер-класс по социальной рекламе и разбором некоторых присланных работ с участием экспертов и ведущих специалистов в области рекламы.
Участие в выставке бесплатное.
Crywind
Хорошая выставка была. Много талантов раскрылось. Но больше всего мне понравились ребята из фирмы Сэйлбокс. Я увидел оригинальные дизайнерские решения. Их выставочные стенды и другая рекламная продукция особенно выделялись на общем фоне. Молодце. Ещё раз повторюсь - выставка прошла очень продуктивно. По крайней мере, для меня, теперь я знаю, к кому обращаться за рекламной и выставочной продукцией.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.