Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фон рисунка
DeTalk.ru - форум о дизайне, графике, фотографии и веб > Графика, искусство и дизайн > Лекционная > Графика и рисунок
Helle
Здравствуйте. Прошу прощения за глупый вопрос, но я как чайник столкнулась с такой проблемой: мне нужно, чтобы фон рисунка был прозрачным, чтобы его можно было вставить на html-страницу и не было белой области вокруг. Подскажите, пожалуйста, как это сделать в Photoshop или CorelDraw? Пытаюсь в Photoshope делать первый слой прозрачным, а потом добавлять туда рисунок, но когда сохраняю все это и открываю в просмотрщике, все равно виден белый фон.
RAMM
Helle
а книжки то на что?
ктож тута такие элементарные вещи будет разжевывать то?
да и непонятно что за рисунок, в каком формате он
и для чего это все!
Woman
я заглянула сюда..по той причине...что мне тоже интересно как это можно сделать...форум на то и форум...проще было ссылку дать, где это можно узнать, или подсказать, а не заниматься нравоучениями...не все такие продвинутые как ты, простите... sleep.gif или как эту работу сделать....догадки есть... но я не специалист... а любитель...помоги пожалуйста...а формат : рисунок JPIG blush.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.