Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: поиск картинок (без нарушения авторских прав)
DeTalk.ru - форум о дизайне, графике, фотографии и веб > Графика, искусство и дизайн > Растровая графика
Freedesigner
Кто посоветует оптимальные ресурсы для легального поиска картинок на все случаи дизайнера? ph34r.gif Знаю, есть платные. Но там может быть не все и не то. В инете есть и всякие, но ошибка может дорогого стоить. Клипарты на дисках могут быть пиратскими. А иногда клиент хочет такое, что ни сказке сказать ни в Фотошопе нарисовать. Или нужно пихать клиентам то, что имеется, чтобы они не парили своими пожеланиями видеть то-сё? bb.gif
RAMM
Freedesigner,
я вот не парюсь начет этого
беру с клипартов и вставляю.
а если картинки из инета, то что-либо изменяю
ваще много сайтов с фотами разными, бери их и применяй
вряд-ли кто тебя за ж.. схватит
думай о более важном smile.gif
Freedesigner
понятно, RAMM. может и не схватит.но все-таки, если ВИП-заказчик, есть вероятность, тк его реклама светится везде. спасибо за ответ.
yes.gif
dimansky
Смотря для чего тебе нужно.Если для сайтов то вот это тебе пригодицо
http://www.alamy.com
aquarel
дык малюсенькие они там все! тогда с таким же успехом можно и с корбиса брать - там отличнейшая коллекция...
а вот с большими фотками сложнее, если хочешь экслюзив иди к фотографам
Freedesigner
да, ксати, еще ведь фоткать можно? но если сделать оригинальную фотокомпозицию с натурщиками в профиль и фас, то это круто получится по финансам. короче дизайне tij и фотографом должен быть!
vatrushka
Alamy один из дорогих банков.Если хотите иметь дешево.То можно купить подписку на более дешевый фотосток.25 изображений ежедневно ,около 200 доларов в месяц.Все изображения роялити фри.Если действитеьно интересно велком в приват.
Я сейчас сама рисую и продаю свои каляки-маляки на стоках.И ничего берут.
RAMM
vatrushka, дай номер свой аськи!
спросить кой-чего хочу!
ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.