Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: обьемные кнопки в фотошопе
DeTalk.ru - форум о дизайне, графике, фотографии и веб > Графика, искусство и дизайн > Растровая графика
КОШКА
Поделитесь пожалуйста ссылками уроков по созданию обьемных кнопок в фотошопе!
spl1nter
вот, посмотри этот урок
Эртэд
Посмотри тут:
Photoshop, Уроки Photoshop, Трюки в Photoshop
КОШКА
Цитата(Vulko @ May 14 2005, 03:02 PM)

тут нет!
Эртэд
КОШКА, 100% такого нет. Но есть уроки, где создаётся эффект объёма. Немного фантазии... и вуаля! wink.gif
XolX8
Vulko, это ОЧЕНЬ ХОРОШО что Мграфик заработал, но лично мне новая версия не очень нравится.....(прошу простить что я не в тему)
Эртэд
XolX8, во-первых, она ещё в разработке. Во-вторых, она конечно не супер, но куда лучше той хрени что была раньше. В-третьих, на всех не угодить.
KoS
КОШКА, сфотографируй экран, где ты видела кнопку, какую хочешь нарисовать, а мы подскажем, как это сделать в шопе.
КОШКА
спасибо всем! кнопки рисовать научилась...
теперь нужно научиться рисовать загнутые уголки....поможете?
Эртэд
КОШКА, просто скруглить края?
КОШКА
Цитата(Vulko @ May 21 2005, 02:45 AM)
КОШКА, просто скруглить края?
*

нет загнутые уголки, как бы загнутый лист бумаги... не закрученный а загнутый уголок.... типо как на сайте www.miracletour.com
Эртэд
КОШКА, есть такой урок на многих сайтах. Поищи.
VvesNa
КОШКА, У меня есть два скаченных урока , тут их выставлять - уж слишком они большие ( с картинками) . если дашь какой адрес - я тебе могу выслать ....
но честно говоря , у меня по этим обоим урокам ничего не вышло сделать ...
я тоже хочу научиться делать уголки ...
Viva
Цитата(КОШКА @ May 20 2005, 08:16 PM) *

нет загнутые уголки, как бы загнутый лист бумаги... не закрученный а загнутый уголок.... типо как на сайте www.miracletour.com

sleep.gif Что-то я уголкофф на сайте найти не могу............
va1en0k
Viva
возможно уголков и нет уже =))) каким числом датируется последний пост?
RAinbow
Вот именно хватит поднимать старье ! +)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.