Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юмор
DeTalk.ru - форум о дизайне, графике, фотографии и веб > Работа и сотрудничество > Конкурсы и предложения
vetalbon
Юрий Лоза вовремя подсуетился и удачно занял в новостях место козла Тимура.

- А где тут искусство, а где лажа?
- Ну вот если ты увидел и замер с немым восхищением - это шедевр. Если восхитился - искусство. А если у тебя возникает вопрос, что это за херня, и тебе начинают объяснять, что это искусство - значит, лажа!
vetalbon
Никто отменять пенсии не собирается. Просто после выборов 2018 их будут разыгрывать в лотерею.
vetalbon
Мы так часто шутим над выпускниками гуманитарных ВУЗов, словно у выпускников-технарей гамбургеры получаются не такими вкусными.

Когда к тебе по ночам приходит серенький волчок, ему просто сносит крышу от такого изобилия.
vetalbon
- Сарочка, шо ви меня за дурака держите?!
- Да я к вашему дураку и не притрагивалась!
vetalbon
- Вы читали, что строительство Керченского моста было приостановлено из-за "зависших" бюджетных средств на его строительство?
- Странно. На весу так неудобно распиливать.
vetalbon
Перестань, я вижу, что ты не умер, у тебя ноздри шевелятся, когда ты дышишь. Так куда движутся наши отношения?
vetalbon
Имейте ввиду, в случае ядерной войны, когда люди полезут прятаться в убежища, всех курящих оставят на поверхности - в метро курить запрещено.
vetalbon
Не догоняю, за что критикуют нашего премьера? Наш гимн начинается словами: "Россия - священная наша держава". Держаться - святая обязанность ее граждан.

Не догоняю, за что критикуют нашего премьера? Наш гимн начинается словами: "Россия - священная наша держава". Держаться - святая обязанность ее граждан.
vetalbon
Два гнома спорят о советском времени:
- А еще в троллейбусах за проезд давали туалетную бумагу!
- Только висела она очень высоко!
vetalbon
Скучающую женщину лучше не трогать. Неизвестно, что она себе там наскучала.
vetalbon
Скучающую женщину лучше не трогать. Неизвестно, что она себе там наскучала.
vetalbon
- Шарик!
- Че?
- Фас!
- Щас.
vetalbon
- Сделайте так, чтобы эти английские гондоны в Россию не попали!
- Хорошо, сделаем...
Росздравнадзор запретил продажу презервативов Durex.
Bloodflame
Однажды ночью великого писателя Достоевского разбудил телефонный звонок:
– Федя, это я – Чернышевский, у меня сегодня первая брачная ночь, ЧТО ДЕЛАТЬ!?
Этой же ночью Достоевский написал роман «ИДИОТ»…
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.