DeTalk.ru - форум о дизайне, искусстве, фотографии, графике, веб-технологиях. Форум дизайнеров, художников, фотографов, веб-разработчиков.
Быстрый поиск:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Константин Лебедев Ducage - отзыв о мошеннике  Константин Лебедев Ducage - отзыв о мошеннике
Эртэд
post Mar 10 2012, 10:54 PM
Сообщение #1

суперадмин

Из: Россия, Москва
Фотокарточка

Костя Лебедев Ducage. Основная специализация мошенничества: переводы - Английский, Немецкий, Русский, Французский и Итальянский языки (переводы, рерайт и копирайт, бюро переводов).

Костя Ducage - мошенник. Работал с ним по нескольким проектам с 50% предоплатой - справлялся.

Последний же проект я оплатил по 100% предоплате, и вот результат: Костя полностью проект завалил. И по срокам продинамил, и качество выдал такое.... что даже восьмилетний малыш схватится за голову.

Сказал, что за ночь пределает, и снова пропал. После этого я затребовал деньги. Прошла неделя, человека нет, телефон не берет. Нет ни перевода, ни денег.

После того как я через его знакомых и через администратцию форума master-x.com отправил кучу сообщений, а также в асю, на почтовый ящик и звонил на телефон, так и не вышел и не вернул деньги за неоказанную услугу. Спустя 1,5 месяца моё терпение иссякло, и я решил написать данный отзыв о кидале Ducage. Его долг с учетом штрафов равен 900$.

Информация о переводчике Лебедеве Константине Дукейдже:
  • ФИО: Лебедев Константин Станиславович
  • Паспортные данные: 8805 807360
    Выдан ЦОМ УВД города Йошкар-Ола 09.03.2006
  • Ориентировочное место проживания: Россия, г. Йошкар-Ола, республика Марий Эл

Контакты Константина Лебедева на 11.03.2012.
  • +7 987 709 6905 (8-987-709-6905)
  • email: ducage@gmail.com

Что еще известно о мошеннике:
  • Имя кидалы Ducage Константина Лебедева на латинском языке: Konstantin Lebedev, Russia (he is a cheat).
  • Ранее обитал на master-x.com (пока не забанили после того как он кинул там нескольких человек)

Тема с обсуждением его мошенничества: www.master-x.com/forum/postings/2204833/#2204833

--------------------
User is offline
ПрофильPM
Go to the top of the page
+Quote Post
« Предыдущая тема · Чёрный список (Black List) · Следующая тема »

Reply to this topicStart new topic