DeTalk.ru - форум о дизайне, искусстве, фотографии, графике, веб-технологиях. Форум дизайнеров, художников, фотографов, веб-разработчиков.
Быстрый поиск:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Как развлечь себя в общественном транспорте, Добавляем по строчке от пользователя  Как развлечь себя в общественном транспорте, Добавляем по строчке от пользователя
Kiva
post Jan 11 2006, 03:58 PM
Сообщение #1

Товарищ

Фотокарточка

1. В метро громко и отчетливо произнесите: "Граждане, предъявите документы на проезд"
2. В наземном транспорте: помогайте кондуктору и объявляйте название каждой остановки.
3. Подойдите к водителю, демонстративно засуньте голову в кабину и через 5 секунд удивленно объявите: "Граждане пассажиры, а водитель ужасно пьян!"
4. Попробуйте объяснить бабуле, что, когда вам исполнится 150 лет, то вы ни за что не попросите уступить вам место в общественном транспорте.
5. Попросите соседа ответить на ваш сотовый телефон, сославшись на то, что у вас заняты руки, т.к. вы ковыряетесь в носу.
6. Скажите так, что бы все услышали о том, что вы устали болеть туберкулезом
7. Попробуйте влезть в трамвай с дорожным велосипедом в час-пик.
8. Подойдите к кондуктору, очень серьезно посмотрите ему в глаза и произнесите: "А раньше вас здесь не было".
9. Периодически обнюхивайте ваших соседей.
10. Проходя в метро через турникет остановитесь и почесав за ухом пробормочите: "А может так и должно быть?"
11. Если есть стоп-кран, то обязательно приведите его действие. И чем резче, тем лучше.
12. Объясните водителю, что 15 минут назад, в министерстве транспорта были введены новые правила дорожного движения, по которым разрешается ездить только на красный свет.
13. Изображайте двигатель.
14. Изображайте сигнал (гудок).
15. Начните есть чеснок, ну и, естественно, не забудьте угостить соседа.
16. Называйте свое имя и пожимайте руку каждому входящему.
17. Спросите громко и отчетливо: "Кто испортил воздух?"
18. Каждому выходящему желайте долгих лет жизни.
19. Каждый раз, когда автобус начинает тормозить, кричите, что сейчас он обязательно врежется.
20. Пропойте 3 раза "Боже, царя храни".
21. Расскажите пассажирам, сколько на дорогах гибнет людей из-за того, что бывают неисправны тормоза. Приведите пару-тройку кровавых примеров и предложите оформить завещание.
22. Вытрите запотевшее стекло и спросите: "Теперь лучше?"
23. Когда зайдете в трамвай внимательно осмотритесь и скажите, что самолетом летать куда безопасней.
24. Спросите у соседа, когда будут давать кофе.
25. Положите механический будильник в коробку и, выходя, оставьте на задней площадке трамвая.
26. Когда у вас спросят, сколько времени, ответьте, что вы не из этого измерения.
27. Начните благотворительную акцию сбора денег в помощь голодающим детям Зимбабве.
28. Найдите среди пассажиров человека, с которым у вас разница в возрасте хотя бы 30 лет и поинтересуйтесь у него: "А мы вместе в школе не учились?"
29. Разговаривайте сами с собой.
31. Посмотрите на часы, скажите, что уже пора, встаньте на колени и начинайте молиться.
32.Машите и искренне улыбайтесь проезжающим мимо автобусам.

--------------------
Надейтесь на хорошее, но будьте готовы к плохому.
User is offline
ПрофильPM
Go to the top of the page
+Quote Post
minskmoto
post Jan 11 2006, 09:37 PM
Сообщение #2

Пользователь
**

Из: Нижний Новгород
Фотокарточка

Весело, представляю как это будет выглядеть biggrin.gif
Так и в психушку могут забрать smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Творческая Мастерская Extra Solutions - дополнительные решения для Вашего бизнеса.
Открытие Скоро!
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
XolX8
post Jan 12 2006, 07:47 AM
Сообщение #3

Наша гвардия!

Из: Deutschland
Фотокарточка

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
С уважением, Черников Пётр (XolX8)
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Kiva
post Jan 12 2006, 09:43 AM
Сообщение #4

Товарищ

Фотокарточка

Ребята, ну чито вы все бугага да бугага, какое бы вы безумство откололи в транспорте?! smile.gif

--------------------
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
KoS
post Jan 13 2006, 12:12 AM
Сообщение #5

лучший detalk'ер 2005

Из: Киев
Фотокарточка

В школьные времена ехал с братом двоюродным (сами знаете, что с кем-то смелее бываешь), достал кассету (тогда о компе еще не мечтал. У нас было с братом неявное соревнование, у кого больше кассет. Лучшие были всегда со мной, чтобы в гостях послушать и других людей надоумить, что нужно слушать. Но я не об этом smile.gif). Короче, достал кассету, держу в руке, закрыл глаза и махаю головой, типа музыку слушаю. Пару минут это делаю и еще что-то подпеваю. Потом замолчал, открыл глаза, окрыл кассетник, перевернул кассету на другую сторону, сказал брату, мол доиграло до конца стороны и продолжил балдеть под музыку. Брат чуть не помер там.

---------
С ним же. Но в студенческие годы. Сидим на передних сиденьях газельки. Разговор чето не клеится. Скучно. Ехать еще долго. Тогда я давай изображать водителя. Сижу, держу за невидимый руль. Где он поворачивает, там и я. Брат поддержал. Получается, что сидит водитель и два дауна типа с рулями. Потом пошли дальше - начали комментировать, типа давай обгоним того лоха, а давай сейчас на тротуар выедем, ну и в таком стиле.
Не знаю, что там люди, а водитель такой попался простенький. Лыбился во всю, но на нас не смотрел, мол смотрит на дорогу, но все слышит. Пару раз наши камменты поддержал и обогнал парочку "лохов", хотя это было делать и не обязательно.
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Kiva
post Jan 13 2006, 05:31 AM
Сообщение #6

Товарищ

Фотокарточка

thumbup.gif Особенно второй случай понравился!))

--------------------
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
despair
post Jan 17 2006, 04:16 PM
Сообщение #7

Наш человек

Фотокарточка

у меня был такой случай...

в бытность студентом на первом курсе, мы с ребятами очень хорошо отметили окончание учебного дня...
заходим в автобус... и я как самый отмороженный начинаю друзей разводить на то чтобы они крикнули что нибудь гадкое.... в итоге конечно развели меня самого...
я крикнул что все люди "не правы, и не очень хорошо выглядят" ... весь автобус как в рот воды набрал... и тут ко мне подходит дяденька и тычит ксивой мне в нос...а я совсем никакой... и говорит "я из военкомата и мы мол посмотрим кто из нас не прав и плохо выглядит"...
Я ему сказал что он подлец и негодяй раз прикрывается удостоверением, и хотел уже вызвать его на дуэль, но тут объявили нашу остановку и я с сожалением удалился...

вот так до сих пор вспоминаю...
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Kiva
post Jan 17 2006, 06:15 PM
Сообщение #8

Товарищ

Фотокарточка

biggrin.gif

--------------------
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
DCat
post Jan 18 2006, 06:47 AM
Сообщение #9

охотник

Из: darts.net.ru
Фотокарточка

> 25. Положите механический будильник в коробку и, выходя, оставьте на задней площадке трамвая.
С такими вещами лучше не шутить... тема актуальна и еще многие долго не забудут взрывов... =(
Хотите пошутить - примерьте шутку на себя...

Была одна забава, когда кондуктор на моих глазах взяла у соседа по транспорту проездной и дала сдачу...
Автобус замер... сказать было нечего...
Показалось, что мужика сначал устроил такой расклад, но после он начал изо всех сил пробираться через толпу, доганяя кондукторшу... =)

--------------------
кроме того я хочу, чтобы мир был уничтожен ©
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
katka
post Mar 22 2006, 11:36 AM
Сообщение #10

Новенький
*

Из: Киров
Фотокарточка

Прочитав историю коса невольно вспомнилась история в школе..сидим на обществознании...надоело до ужаса...сижу с вовой,на 4ой парте а на 3ей перед нами макс,сидит и подставил ко лбу учедник...как казырек сделал,сидит как нивчем не быввало..а она что то объясняет...6ой урок,ну я и говорю "вова! а давай макса изображать!" кароче представляю...сидят три каких то с казырьками..кароче она тогда похихикала и пригразила нам что выгонит из класса...смеялись ! smile.gif
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
basilio
post Mar 23 2006, 04:54 AM
Сообщение #11

Товарищ

Из: Алматы
Фотокарточка

А мы по студенческим временам переводили корявые кондукторские фразы на нормальный язык голосом Володарского (помните старые видики?). получалось типа "за проезд не забываем" - ""помните, что вы находитесь в транспорте". Или "Зашли, показываем у кого што есть!" - "Граждане! Предъявите документы для проверки!". Народу нравилось, а кондукторы просто бесились от злости..... biggrin.gif

--------------------
"Ищите, и обрящете!..." (тов. И. Христос о дизайнерах)

Бложе мой...

!!!!
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
SanSanMas
post Mar 27 2006, 08:19 AM
Сообщение #12

Новенький
*

Фотокарточка

А меня в былые времена пытались два раза штрафонуть в одном и том же автобусе. Сначала одни контроллеры налетели - не успел даже билет закомпостировать, заплатил штрафу - проехал осановку - не успел отойти от скорости мыслей наших контроллеров, как тут опять залетают ребята - а я опять без билета blush.gif
Но тут меня весь автобус защищать и начал
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
tanada
post Dec 20 2007, 12:58 PM
Сообщение #13

Новенький
*

Фотокарточка

прикольные случаии, а я даже чтото не могу припомнить ничего интересненького
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
mammy
post Dec 28 2007, 10:21 AM
Сообщение #14

Пользователь
**

Фотокарточка

А залезть с подругой в переполненный автобус и начать интересоваться у нее помогло ли мое средство вылечить педикулез или достать баночку с тараканами, выпустить их на ладонь и начать кормить - это лучший способ в студенческие времена до дома сидя доехать.
Вообще-то в одесском транспорте нет особой нужды себя развлекать...все как-то само происходит... Любимый случай: в трамвай заходит бабушка с ребенком лет 5-6. У ребенка непропорционально большая голова, на голове шапка-ушанка. Ребенок время от времени говорит:"Я король" на какой-то раз бабушка ему так ехидненько говорит:"Ты у нас не король, ты у нас дурачок, идиотик"
Трамвайная публика начинает возмущаться бабушкой, типа ребенок маленький, как так можно, он и так ущербный, зачем вот так уж прямо...Бабушка молча снимает с ребенка шапку - на голове у ребенка весьма плотно сидит хрустальная ваза...
Этим летом мы были во Львове. Там в транспорте, дабы люди себя сами не развлекали, вот что висит

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Alten
post Feb 8 2008, 01:23 PM
Сообщение #15

Новенький
*

Фотокарточка

На мой взгляд самое лучшее развлечение в общественном транспорте - знакомство с кем-либо!

--------------------
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
djee
post Feb 21 2008, 09:20 AM
Сообщение #16

Новенький
*

Фотокарточка

Прикольно)
Был у нас тоже прикол один когда-то) Брали пачку кукурузных хлопьев и стирального порошка. Потом содержимое коробок меняли местами и пачку с якобы стиральным порошком брали с собой в метро. И вот картина, час пик, куча народу, и тут мы достаем пачку стирального порошка и начинаем его есть! Народ был в шоке. А мы всегда потом еще долго смеялись)
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
mammy
post Feb 25 2008, 10:08 AM
Сообщение #17

Пользователь
**

Фотокарточка

Напоминает стариный одесский прикол, когда на экскурсии по катокомбам, когда один из экскурсоводов заходил несколько вперед, вываливал банку кабачковой икры на землю, а когда к этому месту подходила экскурсия доставал ложку и начинал есть...
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Ctouck
post Mar 11 2008, 05:46 AM
Сообщение #18

Новенький
*

Фотокарточка

Если было экстремально скучно, один мой товарищ имитировал тошноту и начинающуюся рвоту. Даже в самом набитом автобусе довольно быстро расчищался немалый пятачок smile.gif

Сообщение отредактировал Ctouck - Mar 11 2008, 05:47 AM
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Иванов
post Mar 21 2008, 02:43 AM
Сообщение #19

Новенький
*

Фотокарточка

а мы как-то после анимешного феста ехали в метро после выступления в сответствующих костюмах, париках и гриме. сначала вагон был пустой, поэтому мы при остановке вставали у каждой двери и, при виде пассажиров орали: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!" люди впечатлялись))

------------------
работа - создание сайтов, хобби - музыка.

Сообщение отредактировал Иванов - Mar 21 2008, 03:28 AM
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Sasha17
post Jan 29 2009, 05:11 PM
Сообщение #20

Новенький
*

Из: Москва
Фотокарточка