DeTalk.ru - форум о дизайне, искусстве, фотографии, графике, веб-технологиях. Форум дизайнеров, художников, фотографов, веб-разработчиков.
Быстрый поиск:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Из милицейских протоколов  Из милицейских протоколов
Эртэд
post Nov 10 2004, 03:17 AM
Сообщение #1

суперадмин

Из: Россия, Москва
Фотокарточка

Почему милиционеры ходят по-двое?
Потому, что один умеет стрелять, а вторй немного знает русский язык.

Из объяснительной: «Меня выбросило из моей машины, когда она вылетела с дороги. Позднее я был найден в канаве заплутавшими коровами».

Из выступления адвоката: «Медицине прекрасно известно явление поллюции это непроизвольное семяизвержение (эякуляция) наступает у женщин вне полового акта».

Из заявления: «Сам уйти лось не мог, так как был без задних ног, которые лежали на поляне».

Справка
дана гражданке Джубовой в том, что до того, как стать женщиной, она была девушкой.
Техник-смотритель ЖЭКа

У гр. Гавриленко изъята собака, которая беспризорно бегала согласно постановлению Ленсовета по борьбе с бешенством.

Гражданин Петров взял кишку, оставленную дворником, и начал мочить сначала на тумбу, а потом в окна 2-го этажа. Когда я указал ему на недопустимость этого, он оставил кишку, которая продолжала мочиться самостоятельно.

Из объяснительной: «Из комнаты доносились шум и крики падающей мебели».

Из протокола: «Фотографирование проводилось с 24-х до часу ночи при дневном освещении».

Услышал крик, который после анализа оказался нецензурной бранью.

Труп, вытащенный из воды, был теплый, но посиневший, поэтому признаков жизни не подавал.

Труп был найден возле железнодорожной колеи, из чего следует, что он, наверно, бросился под поезд...

Среди предъявленных мне девяти голов крупного рогатого скота я признал быка по его физиономии.

Рядом с повесившимся трупом мертвого человека были обнаружены еще три тела, однако они были живы, просто в этот день им выдали аванс.

Ругался нецензурными словами полового значения...

При осмотре обнаружены различные предметы мужского туалета: ботинок с левой ноги, расческа, пустая бутылка из-под водки и пьяный тракторист, который сбил электрический столб. Рядом трактор, находится в тяжелом подбитом состоянии.

Потерпевший Мащальский, собираясь перейти улицу, остановился на краю тротуара, внимательно осмотрелся и попал под автомобиль «Запорожец».

Одежда на повешенном прилегала к телу не так, как на простых гражданах, а болталась на ветру.

На свадьбе покойник все время танцевал с невестой.

Когда его ударили ножом, он уткнулся в грудь гражданке А., из-за чего, собственно, и началась драка.

Имеются ли данные о том, какой именно половой член вводился во влагалище потерпевшей?

Потом я купил еще одну бутылочку и хотел выпить ее в лесу. Но так как леса поблизости не нашлось, пришлось выпить ее в телефонной будке.

От полученных телесных повреждений Сорокин скоропостижно скончался. В своем объяснении Сорокин показал, что претензий по данному факту ни к кому не имеет.

Орудия преступления на месте преступления не обнаружено (Из протокола по делу об изнасиловании)

Организатором скандала был муж, а звуковое сопровождение обеспечивала жена.

Определить пол трупа затруднительно, так как половые органы отгрызли раки...

Она ударила меня четыре раза между ног и выбила 2 зуба. (Из объяснения потерпевшего)

Как пилось, так ему и отрыгнется, чтобы знал, как всякую гадость употреблять через горло. (Из показаний свидетельницы)

Знакомство состоялось по случаю имевшейся у меня водки. Водка же послужила причиной и нашей драки, последовавшей немедленно за знакомством. (Из показаний)

Заметив на углу улицы драчующихся, я быстро побежал к ним и задержал неподвижно лежащего на земле гражданина.

Зайдя в подвал, мы обнаружили там лежащий на полу труп. Уже хотели позвать милицию, но труп приподнялся и стал требовать закурить. Когда мы ему не дали, то он стал материть нас, правительство и президента... Потом упал и умер, что и констатировала прибывшая через 2 часа «Скорая помощь»... (Из показаний)

Забрали также все меховые предметы за исключением кота, который, видимо, еще не дорос до шапки. (Из показаний пострадавшего)

Гражданин Пукапов Г.Н. бесстыдно опорожнялся в неположенном месте, не обращая внимания на прохожих женщин, возмущенных потерей мужского достоинства.

Во время семейной ссоры гражданка Шилова Г.И. укусила мужа за мягкое место в районе детородного организма.

Из объяснительной участкового: «Во время обыска хозяин квартиры вышел на балкон, громко хлопнув дверью. Мне показалось, что он хочет сбежать, и я тотчас, не теряя времени, прыгнул за ним в окно. О том, что он живет на третьем этаже, я забыл».

В результате уличной драки ротовой орган гр. Кузнечикова оставался распахнутым до хирургического вмешательства.

В канаве лежали останки мужчины — вероятно труп.

Артюхов пояснил, что из его автомашины похищены номера, бензонасос, провода и украденные около года назад крышка трамблера и зеркало.

Аниканов дал 50 рублей Суворову и Азаркиной, чтобы они купили бутылку водки. Прошло 30 минут, но они не возвращались. Аниканов подумал, что они скрылись, и вызвал милицию. После этого вернулись Суворов и Азаркина с бутылкой водки, которую они все вместе и распили.

22 января, исходя из своей потребности купить продукты для больного ребенка, я потребовал в сельпо баночку сгущенного молока. Мне отказали. Тогда я потребовал заменить ее банкой фруктовой смеси. Но и заменителя не нашлось. Крепко волнуясь за судьбу больного ребенка, я купил четвертинку водки и выпил ее в том же общественном месте, то есть в магазине. (Из показаний)

Обвиняемый вел себя вызывающе. Он всю дорогу плевал на старшего милицейского наряда.

Нетрезвый гр. Бандура Н.Н. пытался всунуть колхозной корове горящую сигарету в зубы, отчего та погналась за ним и произвела укушение в место, находящееся между поясницей и обратной стороной коленок.

На участке имеется дачный домик, крыша которого была покрыта мужем Будачевой.

На потерпевшем были обнаружены четыре раны. Две — смертельные, две другие, к счастью, нет.

На месте происшествия остался только силуэт трупа и копыта прошедшей лошади.

На дороге лежал труп молодого человека, полученный в результате плотного контакта с иномаркой. (Из протокола)

Муж ее к тому времени так налакался водки, что ноги его не держали, а глаза смотрели прямо в космос. (Из показаний)

Мед в Курск возила Кочкина. В пути у ней лопнуло дно, и кое-что вытекло.

12 марта гр. Маркович по месту жительства устроил скандал и понес телесные повреждения.

Безносов утонул на городском кладбище.

Веселов с применением насилия ударил Слепникову по правому глазу.

20 января гр. Герасимов выпал из окна 2 этажа. Возможно ли наступление смерти?

На трупе надеты белая х/б майка, белые х/б плавки с ботаническим рисунком.

На вскрытие направляется труп, живущий по ул. Ульяновской 187 кв.42

В морг краевой больницы направляется гр. Данилова для принятия мер по существу. (Это я мечтал проделать с кем-нибудь, когда работал на «скорой». И ведь были кандидаты! — А.Я.)

В кв.1 дома 48 по ул. Суворова был обнаружен труп гр. Булатова. Проживал по вышеуказанному адресу, висящим в петле.

В ванной кв.34 по ул. Ремесленной 21 обнаружен труп Панасенко, который мылся в горячей воде, употребив перед этим спиртное.

Направляется труп гр. Задорожного без внешних признаков смерти.

Гр. Воротков поступил в стационар в бессознательном состоянии, с жалобами на боль в бедре.

Савина с сожителем вышли из ресторана "Северный" и увидев, что Миштвянов потащил девушку на картофельное поле, подошли, и, видя, что они совершают половой акт, сделали замечание, за что были избиты.

Возможно ли впоследствии восстановление органа рта у Кузнецова?

Направляется труп гр. Сидорова для определения причины сохранности.

Имеются ли на теле Щеглова-трупа телесные повреждения?

В 13 час 45 мин жена Доротина пришла домой, дверь была закрыта на ключ, открыла дверь квартиры, и в спальне на гвозде, вбитом около двери на проволоке, в несколько рядов висел ее муж Доротин.

Направляется мужское тело гр. Андреева Александра Петровича.

Обнаружен труп гр. Иванова, который выехал с приятелями на рыбалку.

На проезжей части переулка Рабочий на гр. Белову совершен наезд автомашиной «Камацу», которая скончалась на месте происшествия.

В бюро судебно-медицинскои экспертизы направляется гр. Новицкая на предмет получения телесных повреждении.

Такое состояние может быть не только у здоровых людей, занимающихся спортом, но и при других заболеваниях.

Имеются ли на половом члене следы борьбы и самообороны?

Телесные повреждения получены по месту жительства на помойке.

7 июня неизвестный преступник избил гр. Зуева, а затем причинил ему телесные повреждения.

Тихомиров в присутствии несовершеннолетней Тихомировой ходил голый по квартире. Какова степень тяжести моральных повреждении у Тихомировой?

2 мая гр. Свиненко нанес ножевое ранение гр. Буйволенко.

Черных совершил со Щербаковой половой акт через половые органы.

27 августа в вечернее время на гр. Чуйко упал платяной шкаф. За медицинской помощью не обращалась, т.к. не могла из-под него выбраться.

В драке Степаненко укусили за правую челюсть.

31 января неизвестный по ул. Трамвайной оскорбил гр. Романову, нанеся ей удар ножом в спину.

Соседка понесла один побой по лицу.

Имеются ли в половых путях потерпевшей какие-нибудь сперматозоиды?

Категорически высказаться о наличии у потерпевшей шейного отдела позвоночника не представляется возможным.

Направлется труп Сомовой Светланы Ивановны без признаков смерти

По лицу Гарева пошла синева темно-синего цвета.

Половой акт совершили в маточную трубу и заднее анальное отверстие.

Направляем вам прах, который повесился.

Марат послал Кунецко нецензурной бранью кое-на что.

Один из них был в крови, белой рубашке и брюках.

В темноте я наткнулась на какой-то предмет, который раздевался.

Хапрулин высказался нецензурно, послав его тем самым на три буквы.

С целью изнасилования вызван врач-гинеколог.

Гр. Завязкин совершил наезд на гр. Динченко, переехав через тазобедренную часть тела.

Изъята простынь с дивана (когда-то была белой) с пятнами крови.

Изо рта зловонный запах чего-то спиртного.

Ашимин ввел половой член в полость рта Лысенко, в результате чего ей были причинены переломы 5,7,9 ребер справа и сотрясение головного мозга.

При осмотре потерпевшего выставлен диагноз: трихомонада. Дан совет.

Половой жизнью ранее не жила, имеет 17 беременностей и 17 абортов.

Следов преступления на месте преступления не выявлено.

Ворованные куры в числе 14 голов частично погибли, частично сдохли.

Гражданин Е. в нетрезвом состоянии шел за гражданкой К. 2 квартала и нецензурно восхищался.

Из-за того, что кирпич пролетел мимо головы гражданина В., хулиганство считать неудачным.

Одна нога была согнута в колене, другая откинута в сторону, а левая - вытянута вдоль тела (Видимо, описывается труп паука — А.Я.).

Гражданка Ф. заявила, что ее изнасиловали, но не туда, куда обычно.

Глаза смотрят высоко (из описания трупа).

На правой щеке — шрам от аппендицита.

В графе профессия: «Инспектор по выезду на ДТП УБ ДПС ГИБДД МВД РМ».

Кровоподтеки в области лба образовались в результате воздействия тупого твердого предмета, возможно причинены напряженным половым членом.

При снятии с трупа фрагмента ватина обнаруживается лицо женского пола.

Труп сидел за дверью и мешал открыть дверь для осмотра.

Автомашина УАЗ остановилась задней частью в сторону ул.Московская, передней — в противоположную сторону.

...Кроме того Д. обвиняется в совершении нарушений правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства при управлении автомобилем, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

В результате столкновения погибли мать и тесть, автомашине причинены телесные повреждения.

1 мая на правом берегу реки Мокша в районе Старого города Темникова был обнаружен труп неизвестного мужчины, который гулял на левом берегу.

... страдает имеющимися у нее хроническими заболеваниями — перелом верхней челюсти справа.

После пожара в остатках дома был обнаружен труп женщины, который оказался мужчиной.

Труп мужчины находился на дороге, когда приехала милиция, труп закинули в кузов самосвала и увезли в морг. Так поступают только со скотом, да и то не так, а по законам Советской Власти!

Объяснение на допросе: «Сам я выпил бутылку пива. Да и ту мне не дали допить сотрудники милиции, когда задерживали.»

На ней был надет халат летний, нижнее белье, возможно, что-то еще.

Дословно: «Ко мне побежала толпа из четырех человек. Пришли просить извинение за то, что я их бил зря. Оказалось я бил своих. А Сосулякин,... ?! Он ударил меня ногой! На ноге был то ли валенок, то ли сапог, то ли калоша... Я только помню, что было что-то мягкое.»

Больной чувствовал себя нормальным, был здоровым и пьяный.

…Укусил пес женского пола.

В протоколе осмотра: «...я не хотел писать, но прокурорские придурки заставили, поэтому получайте!»

«Труп женщины лежит... на трупе одето... нижнее белье, которое стыдливо прикрывает интимные места...»

«...труп лежит на боку свернувшись калачиком, поджав руки и ноги к животу (как будто болел живот)»

«...при ощупывании мошонки — яички находятся в ней.» (Эксперт, однако, не заметил след от веревки на шее погибшего...)

«... труп лежит на спине, половой член находится в полуприподнятом состоянии и наклонен в сторону ограждения мусорника.»

«...На месте преступления обнаружено три следа — два собачих и один человечий, причем два из них в валенках, а один в сапогах.»

«...При осмотре места происшествия служебно-розыскная собака не учавствовала, судебно-медицинский эксперт не применялся.»

«...труп директора лежит за сараем, задний проход завален ящиками...»

«...около трупа находится выблеванная продукция в большом количестве...»

«...труп висит в сарае, язык наружу...»

«...после совместного распития спиртных напитков А. взял кирпич и ударил Б. по голове, в результате чего Б. пошел кругами и зашел в магазин, где купил еще бутылку водки...»

Из заявления: «...потом он достал мужской мочеполовой хуй и стал в особо циничной форме мочиться на подвижной состав. Как ругался матом не видела, потому, что была далеко...»

Из протокола допроса потерпевшего:
— Вы теряли сознание?
— Да! Бежал 3 километра и блевал.

«...с мужем жить не хочу — у него половой отросток не работает.»

Один бомж убил другого. Адвокат обвиняемого: «Я прошу суд проявить снисхождение к моему подзащитному, учитывая, что это было чисто санитарное убийство.»

«...в момент задержания обвиняемый находился в нетрезвом состоянии и нарушал на забор...»

«На лице потерпевшего обнаружены ссадины размером с 3-х и 5-и копеечные монеты, на общую сумму 28 копеек»

«В момент осмотра труп лежит на полу в комнате при дневном освещении. Правая рука откинута вправо, левая — влево и касается правой ноги ниже колена. Трупова жена сидит рядом и горько плачет.»

«...он сел на пол и вытащил свой большой писюн...»

Из объяснительной: «Следователь поручил мне провести экспертизу бутылки с жидкостью. Путем выпивания я установил, что это этиловый спирт, а оказалось, что это тормозная жидкость.»

«Конюх П. систематически пьянствовал и не кормил лошадей. В результате возмущенные лошади покинули его и скрылись в неизвестном направлении»

«Поскольку в указанный день по данным гидрометцентра был возможен сильный ветер, а следовательно факт самопроизворльного открывания окон и уноса белья, в возбуждении уголовного дела по факту кражи белья из квартиры Н. — отказать»

«Со слов водителя 2 тонны зерна, находившегося в кузове автомобиля Камаз были съедены птицами, что подтверждается наличием вокруг автомобиля большого количества птичьего кала. В возбуждении уголовного дела по факту кражи 2-х тонн зерна — отказать.»

«В связи с завершением уголовного дела, вещественные доказательства (128 пустых бутылок из-под водки) вернуть вдове потерпевшего»

«По заявлению П. имел место факт кражи из его квартиры 3х комплектов постельного белья, однако по данным участкового инспектора на кваритре П. по причине постоянного пьянства, из постельного белья имеется только 2 пары трусов. В связи с этим в возбуждении уголовного дела — отакзать.»

--------------------
User is offline
ПрофильPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leyla4981
post Mar 25 2017, 02:09 AM
Сообщение #2

Пользователь
**

Фотокарточка

Многопрофильная клиника Сатори занимаются услугами в сфере хирургии гинекологии Клиническая патология. У них новейшая и современное оборудование которое нужно можно найти
http://www.samarasatori.ru/

Сообщение отредактировал Leyla4981 - Mar 25 2017, 02:09 AM
User is offline
ПрофильPM
Go to the top of the page
+Quote Post
« Предыдущая тема · Юмор · Следующая тема »

Reply to this topicStart new topic