DeTalk.ru - форум о дизайне, искусстве, фотографии, графике, веб-технологиях. Форум дизайнеров, художников, фотографов, веб-разработчиков.
Быстрый поиск:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Планшет Onda V919 3G Air  Планшет Onda V919 3G Air
Tonyka
post Jul 3 2016, 04:39 PM
Сообщение #1

Новенький
*

Фотокарточка

Хочу поделиться отзывом на планшет Onda V919 3G Air. С повышением цен на гаджеты вопрос поиска более бюджетных решений и желательно такого же качества стал очень актуален. Благо, такое возможно, если обратить внимание на менее известные в России компании, которые, тем менее, выпускают очень качественные и технологичные гаджеты.

Собственно, сам озадачился вышеуказанной проблемой и начал перебирать китайский производителей, которых не встретишь на наших полках. Вариантов достаточно много, но проблема выбора остается - либо есть серьезные подозрения на качество, либо цена значительно выше ожидаемой суммы.

Так я набрел на гаджеты от Onda, точнее на сайт их российского представительства http://onda.com.ru/, что случай вообще редкий, я за время поиска чуть китайский не выучил.

Итак, хватит лирики. Планшет Onda V919 3G Air.

Изображение

Кратко по характеристикам:
  • Операционные системы Windows 10 и Android 4.4.
  • Экран 9,7 дюйма с 2048x1536 точками (что очень круто).
  • Процессор Baytrail-T Z3735F 64 X86 с 4 ядрами и частотой 2.16Ггц.
  • Оперативную и встроенную память уточняйте, есть разные варианты по разным ценам.

Камеры 5 и 2мп. Я ими не пользуюсь, но ради интереса пощелкал - матрица хорошая, несмотря на скромные 5мп качество достаточно хорошее.

Пользуюсь уже месяц. Корпус не обтерся, краска на углах на месте. Не скрипит и не люфтит, качество сборки очень порадовало.

Обошелся в приятные 18 298 рублей. Доставили за неделю с нашего официального сайта (как я понял, доставляют не по заявкам из Китая, а со своих складов, удобно), гарантия в комплекте.
User is offline
ПрофильPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MIhailo178
post Jul 14 2016, 11:21 AM
Сообщение #2

Новенький
*

Фотокарточка

Отзывы о магазине Onda.com.ru я смотрю только хорошие, многим посылки доходили за 8-9 дней, что не может не радовать smile.gif Однозначно заказать лучше там, чем на Али.. с Али приходит такое Г... то не работает, то еще что нибудь. Официальный сайт http://onda.com.ru/ предоставляет гарантия я так понял 1 год! Я покупал Obook 11, порадовала цена в первую очередь.. качество тоже супер... спасибо онде!
User is offline
ПрофильPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aviator
post May 10 2017, 10:58 AM
Сообщение #3

Новенький
*

Фотокарточка

это вы на Алиэкспересс брали?
User is offline