DeTalk.ru - форум о дизайне, искусстве, фотографии, графике, веб-технологиях. Форум дизайнеров, художников, фотографов, веб-разработчиков.
Быстрый поиск:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Где можно заказать изготовление и печать наклеек?  Где можно заказать изготовление и печать наклеек?
kalinka0588
post Jul 9 2016, 07:41 AM
Сообщение #1

Новенький
*

Из: бердск
Фотокарточка

Нужно было изготовить небольшую партию виниловых наклеек в мебельный магазин. Рекламную плюс стрелочки, надписи «1 этаж», «2 этаж», «туалет» и так далее. Хотелось именно в одном стиле все выдержать, и как-нибудь чтобы это было одновременно и прикольно, и внушало доверие. Ну то есть не как для детского садаsmile.gif Все-таки продажа мебели – дело серьезное.
Так что мне понадобилось найти фирму, где я смог бы это заказать. До этого мне не приходилось сталкиваться с подобными местами, поэтому я понятия не имел, где вообще искать. У знакомых поспрашивал, тоже никто толком ничего не знает… Ну и пришлось в интернете смотреть, хоть я и не доверяю интернетуsmile.gif
Ну и оказалось, что зря. Потому что я нашел классную фирму, точнее их сайт: http://nakleiki-na-steklo.ru/ где можно заказать изготовление и печать наклеек недорого, да и делают очень быстро. Я полностью доволен результатом, общение было комфортным, меня поняли быстро, в макет я даже правок вносить не стал, и так все было круто. В общем, отличная компания, очень благодарен им за работу, и буду всем про них рассказывать. Самому если понадобится еще, только туда буду обращаться!

--------------------
User is offline
ПрофильPM
Go to the top of the page
+Quote Post
« Предыдущая тема · Обсуждение Art-работ · Следующая тема »

Reply to this topicStart new topic