DeTalk.ru - форум о дизайне, искусстве, фотографии, графике, веб-технологиях. Форум дизайнеров, художников, фотографов, веб-разработчиков.
Быстрый поиск:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Где заказать наклейки – рисунки на стену в детскую?  Где заказать наклейки – рисунки на стену в детскую?
kalinka0588
post Jun 19 2016, 10:10 PM
Сообщение #1

Новенький
*

Из: бердск
Фотокарточка

Увидел как-то мой ребёнок в магазине большие такие виниловые наклейки. Ну знаете, их обычно на стёкла клеят, на стены… А мой увидел и пристал, хочу говорит себе, купи… А они там дорогие такие были, и на вид не очень. Сказала сыну, давай получше поищем, вроде согласился. Ушли оттуда, а я вечером решила в интернете посмотреть, ну на всякий случай.
Оказывается, через инет покупать такие вещи куда выгоднее. И выбор огромный, много сайтов, у всех что-то своё, можно откопать вполне симпатичные штуки. В общем, смотрела я смотрела, увлеклась, и попала в интернет-магазин http://www.33dodo.ru/shop/catalog/istorii где можно купить рисунки на стену в детскую с доставкой, и они их сами рисуют. То есть собственное производство наклеек, специально для украшения квартир там или офисов, они их разрабатывают, рисуют, выпускают, не штучный товар конечно, но и не ширпотреб. На следующий день сына позвала, показала, мы с ним выбрали вместе варианты, три штучки. Заказали. Привезли нам, мы долго мучились, но в итоге повесили сами! Там просто надо приноровиться, и уже легко потом получается.
Короче говоря, сами наклейки-рисунки очень крутые, зайдите сами посмотрите, лично я очень довольна!

--------------------
User is offline
ПрофильPM
Go to the top of the page
+Quote Post
« Предыдущая тема · Обсуждение Art-работ · Следующая тема »

Reply to this topicStart new topic