DeTalk.ru - форум о дизайне, искусстве, фотографии, графике, веб-технологиях. Форум дизайнеров, художников, фотографов, веб-разработчиков.
Быстрый поиск:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Дезайнеры всех стран обеденяйтесь, прочтите обезательно!!!  Дезайнеры всех стран обеденяйтесь, прочтите обезательно!!!
lexx
post Aug 24 2006, 07:41 AM
Сообщение #1

Новенький
*

Фотокарточка

Привет, дизайнеры всей нашей много национальной России. Я работаю дизайнером по 3D, в оной организации я очень люблю 3D и я очень хочу творить шедевры в Максе или там в Ринке, но я уже давно дошел до момента, когда работа превратилась в монотонное растравление уже готовых объектов, при чем и объекты то лов – поле недавно я захотел нарисовать, что-нибудь этакое, но понял что вдохновения нет, нет тех кому это показывать, кто оценит укажет на ошибки, нет и тех кто работает в другой области и которые с удовольствием дополнили бы картину. Ставрополь не такой большой город, а людей электронного искусства в нем раз, два и обчелся. Я понимаю, что есть в России и художники которые добились в определенных программных пакетах достаточно высокого уровня и я уверен ,что если их спросить ,то они обязательно помогут ,но как быть начинающим дизайнерам? Где искать этих людей, да и что обращаться к профессионалам из-за какой-нибудь ерунды на которую могут ответить дизайнеры его уровня ,которые немного лучше усвоили программу и где найти человеку как я например Sound Designers, который придумал бы звук к моей отрендереной сцене ,а потом ,где взять пипла который шарит в видео монтаже ,чтобы подогнать звук к сцене и вырезать нелепые кадры, хотя программы для этого у меня есть и Sound Forge 8.0 и Adobe Premiere Pro 1.5 и я даже умею ими пользоваться ,но очень ограничено, в автор эффекте я пытаюсь заделать, что-то новое, но по чему-то не получается, а спросить опять же не у кого, а как быть начинающему Веб дизайнеру ,кто ему подскажет есть ли у него чувство стиля и эргономики.
В общем братва давайте дружить, замутим какой-нибудь проект обзовем его, как-нибудь громко например I.C.I.D. (International commonwealth independent designer), сделаем ресурс на просторах необъятного, в котором все без исключения дизайнеры смогут общается, обмениваться опытом, профессионалы смогут помочь начинающим или поделится достижениями с равными, Короче дизайнеры любого спектра от Арт до Game если вам интересно пишите LexxKB@mail.ru и мы с вами придумаем что-нибудь.
Замечу только одно, что проект будет полностью не коммерческий и возможно обречен на провал желательная цель проекта сделать всех дизайнеров друзьями, чтоб каждый новичок, который не может позволить себе обучение в дорогом университете или покупать мануалы, мог получить поддержку от опытного наставника, а став его подаваном и может в бедующем братья из I.C.I.D. станут сильными деловыми партнерами. Я, конечно могу ошибаться и такова рода содружество уже есть ну тогда не судите строго, а лучше скажите, как его найти и я с удовольствием в него вступлю.

Я же в свою очередь прошу представителей играмании, которые будут читать эту тему подсказать форумы ваших коллег за рубежом с кем можно общаться на английском и я с ними свяжусь, чтобы I.C.I.D. стала и в правду международной .

С уважением ко всем, кто читал. Lexx на все вопросы 100% отвечу .
thumbup.gif
User is offline
ПрофильPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maximka
post Aug 25 2006, 12:00 AM
Сообщение #2

Новенький
*

Фотокарточка

такое содружество на render.ru ) Там и помогут, и опыта наберешься
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
luv_ninja
post Aug 30 2006, 11:04 PM
Сообщение #3

Новенький
*

Фотокарточка

просто дух захватывает и слёзы наворачаваются... у вас в голове отличное дело, lexx... самое главное, чтоб оно не умерло при возникновении первых трудностей.. желаю удачи..
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
PelixM XLD
post May 7 2007, 11:47 PM
Сообщение #4

Новенький
*

Фотокарточка

А мне нравится идея! Render.ru это конечно круто...но про новичков там немного забывают...придешь туда...посмотришь глазщками...загорятся...откроешь МАКС...а руки опускаются. А тут, как я понял, предлагается совместный проект! Я ЗА!!!
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
SaiD
post Oct 2 2008, 08:47 PM
Сообщение #5

Новенький
*

Фотокарточка

Привет всем ! ! ! я не 3D дизайнер но я хо4у о4ень сильно стать им.
Подскажите мне пожалуйста с 4его мне надо на4инать, и как мне стать таким как вы ? Всем заранее Спасибо!!! smile.gif
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
marri
post Dec 14 2008, 09:36 AM
Сообщение #6

Новенький
*

Фотокарточка

привет. хочу к вам. я начинающий дизайнер!
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Otherside
post Jan 10 2011, 04:18 AM
Сообщение #7

Новенький
*

Фотокарточка

Хорошая идея =) но конкуренция конечно уже серьезная, сам когда то думал создать такое сообщество =)

--------------------
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Екатерина14
post Nov 10 2014, 06:10 AM
Сообщение #8

Новенький
*

Фотокарточка

Требуется тестер новой игры. Обязанности: тестовая игра с партнерами в течение 3-4 часов в день, обнаружение и запись всех ошибок и недочетов. Оплата от 700 до 900 рублей за тестовый сеанс. Выплаты раз в неделю.
Писать на e-mail: katerinamerzlyakova@eu-
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
« Предыдущая тема · 3D графика · Следующая тема »

Reply to this topicStart new topic