DeTalk.ru - форум о дизайне, искусстве, фотографии, графике, веб-технологиях. Форум дизайнеров, художников, фотографов, веб-разработчиков.
Быстрый поиск:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Как выйти замуж за миллионера и ответ миллионера  Как выйти замуж за миллионера и ответ миллионера
Эртэд
post Oct 7 2007, 02:01 AM
Сообщение #1

суперадмин

Из: Россия, Москва
Фотокарточка

Вопрос "как выйти замуж за миллионера" и ответ миллионера

На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

Что делать?

Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.

Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Вот что меня интересует в особенности:

- Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
- Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
- На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
- Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
- Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?
- Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!

Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист.

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.

Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.

Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.

В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Всю неделю работники контор на Wall Street пересылали это письмо друг другу и обсуждали его. По мнению многих, сейчас в Америке очень много девушек думают так же, как наша героиня, и готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины. Для такого типа женщин даже появилось специальное слово: их называют Plastic (одно из значений этого слова - искусственный, надуманный; фальшивый; поверхностный).

Источник: Финам
User is offline
ПрофильPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SoTer
post Oct 7 2007, 04:35 AM
Сообщение #2

Старая школа

Из: ХМАО - Югра
Фотокарточка

))))))))))))))))))))))))) ..улыбнуло!
Plastic - ))))))) Надо запомнить....

--------------------
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Daimonchik
post Jun 1 2013, 02:37 AM
Сообщение #3

Новенький
*

Фотокарточка

Такой способ применим в ресторане. Договоритесь с официантом заранее о том, что он принесет бокал с шампанским, в которое будет брошено, им же, кольцо. Можно спрятать обручальное кольцо и в десерт. Но тут есть большая опасность, что невеста проглотит ювелирное изделие, тогда торжественное событие перейдет в трагическое, а девушка ляжет в больничную койку.
Подробности здесь
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
dresses2us
post Jun 13 2013, 07:31 PM
Сообщение #4

Новенький
*

Фотокарточка

As well as for this you have to decide which features you want probably the most.If you adore your Mom's dress, and she or he will let you dress in it, you are in luck.It is crucial to understand that the cultural trend shows lots of curiosity about the choice of wedding dresses in white colour since white signifies purity and joy.All brides wants to look marvelous around the most big day of her life.Another friend once told me that she doesn't have to read here because she knows me in real life already; maybe she cannot be bothered.You cannot suit on the short evening attire that is as well casual looking.That you simply not be unsuccessful for your spaghetti strap ballerina dress upon double step tulle skirt.Read Article
The big open back prom dresses was so successful that people were built with a truckload of clothes to give to the battered women shelter.Save yourself thousands and put it toward a house or for something that lasts a lot more than 240 minutes.This is regarded as a universally flattering design than can definitely highlight the bride to be shoulders and neck.In this instance, buy one before you decide to made your final wedding dress purchase to be able to make certain it'll still fit properly.

6. Improvise a simple wedding gown is cheaper, however, you can enhance it in any way you would like.The gown has a fitted bodice and also the beadembroidered skirt flares to just above kneelength.Simple, chic, luxury, grace, elegance and a feeling of ladies and all are very costly.But I might create a guide of knowing something gets old whenever you consider it as being require a bikini I have one already from two years ago instead of have a fabulous, cute bikini I be excited to put on, hell yeah If it not the latter, it may be time to sell, donate or recycle.Still, if you choo .

The internet websites can sell bridal wear and mother from the bride dresses in a less price because they do not have to invest in a regular store or pay a middleman to market their products.Decide on a bill for your marriage dresses after which don't overrun an invoice we set.However the truth is that online retailers would be the right spot for getting cheap wedding dresses. However, should you cant find something you like, you can examine the catalogue and v-neck prom dresses the transaction using the salesperson.Buying cheap clothes constitutes a very good investment.Get Inexpensive Wedding Gowns With Designer Looks.And try stuff on.Only we provide Best solution Hey Try stores like Dorthy Perkins and Evans for clothes and Faith and Accessorize for jewellery and shoes. wedding dresses sale what do you really want to find.Also, December is a wonderful time for a honeymoon in the Alps, or any other romantic spot.Or perhaps, you can inquire another client regarding what precisely they're sporting to some wedding event a couple of days ahead of the event.

User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Juliya1990
post Jul 23 2014, 12:24 PM
Сообщение #5

Новенький
*

Фотокарточка

Надо запомнить))) прикольно
+Quote Post
Ilovt
post Oct 3 2016, 09:01 AM
Сообщение #6

Новенький
*

Фотокарточка

А вы знаете годовщины свадьбы по годам? я вот знал только несколько. Знать, как именуется год за годом семейная жизнь – это очень важно. Тем более, что каждый новый год семейной жизни, носит необычное название. О всех годовщинах и что нужно дарить на них узнал здесь http://www.cpv.ru/modules/publisher/item.php?itemid=2607 много полезной и интересной информации.
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
полина7
post Feb 9 2017, 02:34 AM
Сообщение #7

Новенький
*

Фотокарточка

Очень интересная и поучительная переписка biggrin.gif bb.gif
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Brumonn
post Feb 20 2017, 02:57 AM
Сообщение #8

Новенький
*

Фотокарточка

Нужно выглдяеть на миллион
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
ЛисаАлиса
post Feb 25 2017, 02:25 PM
Сообщение #9

Новенький
*

Фотокарточка

https://goo.gl/yfxfvk
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Aviator
post Mar 11 2017, 12:52 PM
Сообщение #10

Новенький
*

Фотокарточка

миллионером можно стать самому.
просто нужно добиваться своей поставленной цели.
все не так уж сложно вот вам свод правил как стать успешным и богатым.
просто миллионеры тоже трудятся и добиваются своих миллионов.
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
полина7
post Mar 19 2017, 11:24 AM
Сообщение #11

Новенький
*

Фотокарточка

Поучительная история bb.gif
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
Богдан
post Aug 24 2017, 08:36 AM
Сообщение #12

Новенький
*

Из: Минск, Беларусь
Фотокарточка

Кстати в тему рекомендую посмотреть молодым и амбициозным девушкам и парням кино аж 1953 года "Как выйти замуж за миллионера" - довольно таки поучительная история, так что дерзайте после просмотра и у Вас все получится blush.gif

Изображение
User is offline
ПрофильPM
+Quote Post
« Предыдущая тема · Юмор · Следующая тема »

Reply to this topicStart new topic